Центр по работе с одаренными детьми организует третью образовательную сессию для обучающихся 8 классов по профилю "Филология" и "Математика".
Cроки сессии: 31 марта - 4 апреля.
Заезд: 31 марта до 9 час.
Начало занятий: 9.40 час.
Воскресенье, 02 Июня 2024, 13:37

Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Перекличка 10 класс Второй межсессионный период
mol_biologДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 22:38 | Сообщение # 1
mol_biolog
Завсегдатай
Преподаватель (60)
4 | 2
Откуда: Йошкар-Ола
Статус: Offline
10 класс! Вторая очная сессия состоялась.
Перекликаемся в этой теме и начинаем работать во втором межсессионном периоде!

Цитата              Я, Иванов Иван, готов к работе в дистанционной школе в межсессионный период. Обязуюсь вовремя выполнять и отправлять задания предложенные преподавателями и, если возникнут вопросы, обращусь за помощью к своему преподавателю/методисту


Попова Ольга Владимировна, преподаватель Центра по биологии
Написать письмо
 
ришаДата: Среда, 20 Ноября 2013, 17:42 | Сообщение # 2
риша
Заглянувший
Проверенный (2)
0 | 0
Откуда: Волжск
Статус: Offline
Я, Чибаева Ирина , готова к работе в дистанционной школе в межсессионный период. Обязуюсь вовремя выполнять и отправлять задания предложенные преподавателями и, если возникнут вопросы, обращусь за помощью к своему преподавателю/методисту
 
Alina_Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 19:38 | Сообщение # 3
Alina_
Заглянувший
Проверенный (2)
0 | 0
Откуда: Йошкар-Ола
Статус: Offline
Я, Семёнова Алина, готова к работе в дистанционной школе в межсессионный период. Обязуюсь вовремя выполнять и отправлять задания предложенные преподавателями и, если возникнут вопросы, обращусь за помощью к своему преподавателю/методисту.
 
СнежанаДата: Четверг, 21 Ноября 2013, 18:01 | Сообщение # 4
Снежана
Заглянувший
Проверенный (2)
0 | 0
Откуда: Козьмодемьянск
Статус: Offline
Я,Семьянова Снежана, готова к работе в дистанционной школе в межсессионный период. Обязуюсь вовремя выполнять и отправлять задания предложенные преподавателями и, если возникнут вопросы, обращусь за помощью к своему преподавателю/методисту.
 
qwertyДата: Среда, 27 Ноября 2013, 07:48 | Сообщение # 5
qwerty
Заглянувший
Проверенный (2)
0 | 0
Откуда: Медведево
Статус: Offline
Я, Тушенцов Дмитрий, , готов к работе в дистанционной школе в межсессионный период. Обязуюсь вовремя выполнять и отправлять задания предложенные преподавателями и, если возникнут вопросы, обращусь за помощью к своему преподавателю/методисту

Добавлено (27 Ноябрь 2013, 07:48)
---------------------------------------------
Я, Тушенцов Дмитрий, , готов к работе в дистанционной школе в межсессионный период. Обязуюсь вовремя выполнять и отправлять задания предложенные преподавателями и, если возникнут вопросы, обращусь за помощью к своему преподавателю/методисту

Добавлено (27 Ноябрь 2013, 07:48)
---------------------------------------------
Я, Тушенцов Дмитрий, , готов к работе в дистанционной школе в межсессионный период. Обязуюсь вовремя выполнять и отправлять задания предложенные преподавателями и, если возникнут вопросы, обращусь за помощью к своему преподавателю/методисту

 
anyutaДата: Среда, 27 Ноября 2013, 17:58 | Сообщение # 6
anyuta
Заглянувший
Проверенный (2)
0 | 0
Откуда: Мари-Турек
Статус: Offline
Я, Волкова Анна, готова к работе в дистанционной школе в межсессионный период. Обязуюсь вовремя выполнять и отправлять задания предложенные
преподавателями и, если возникнут вопросы, обращусь за помощью к своему
преподавателю/методисту.
 
nadusha)))Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 13:23 | Сообщение # 7
nadusha)))
Заглянувший
Проверенный (2)
0 | 0
Откуда: Морки
Статус: Offline
Я, Михайлова Надежда, готова к работе в дистанционной школе в межсессионный период. Обязуюсь вовремя выполнять и отправлять задания предложенные преподавателями и, если возникнут вопросы, обращусь за помощью к своему преподавателю/методисту
 
JIEHKOДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 15:47 | Сообщение # 8
JIEHKO
Заглянувший
Проверенный (2)
0 | 0
Откуда: Йошкар-Ола
Статус: Offline
Я, Зазулина Елена, готов к работе в дистанционной школе в межсессионный период. Обязуюсь вовремя выполнять и отправлять задания предложенные преподавателями и, если возникнут вопросы, обращусь за помощью к своему преподавателю/методисту
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Центр по работе с одаренными детьми © 2024 | Хостинг от uCoz